Gailius Pränas, dit Pranas (lithuanien, 1928-2015) Incabloc... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Gailius Pränas, dit Pranas (lithuanien, 1928-2015) Incabloc I. 1972. Gravure en couleurs et gaufrage. Parfaite épreuve sur vélin, l’une des 10 épreuves d’artiste, titrée, numérotée, et signée au crayon. Toutes marges. Très légère oxydation marginale. 76 x 48 cm.
Mes ordres d'achat