Gailius Pränas, dit Pranas (lithuanien, 1928-2015)... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Gailius Pränas, dit Pranas (lithuanien, 1928-2015)
Eagle Lake Story X. Vers 1978-1980.
Gravure en couleurs et gaufrage.
Parfaite épreuve sur vélin, titrée, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
75,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat