Antonio Saura (espagnol, 1930-1998) Retrato... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Antonio Saura (espagnol, 1930-1998) Retrato imaginario de Goya (Portrait imaginaire de Goya). 1969. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « EA », signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 100 épreuves. Quelques plis cassés au bord droit du feuillet. 61 x 91 cm. Réf. : Cramer 86.
Mes ordres d'achat