Jacques Soisson (1928-2012) Tête découverte.... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Jacques Soisson (1928-2012) Tête découverte. 1979. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, justifiée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 15 épreuves. Timbre sec : Editions Galerie Lahumière. 65,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat