Jacques Soisson (1928-2012) La Demeure en... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Jacques Soisson (1928-2012) La Demeure en question. 1982. Eau-forte en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. 61 x 44,6 cm.
Mes ordres d'achat