Jacques Soisson (1928-2012) Bredincour. 1989. Lithographie... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Jacques Soisson (1928-2012) Bredincour. 1989. Lithographie en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. 75,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat