Jacques Soisson (1928-2012) Bleugredin. 1989.... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
Jacques Soisson (1928-2012)
Bleugredin. 1989.
Lithographie en couleurs.
Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves.
75,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat