Jacques Soisson (1928-2012) Le Retardataire.... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
Jacques Soisson (1928-2012) Le Retardataire. 1991. Eau-forte. Parfaite épreuve sur vergé cotonneux, le fond largement rehaussé à la gouache rouge, numérotée en chiffres romains, signée et datée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 20 épreuves. 32 x 26 cm.
Mes ordres d'achat