Jacques Soisson (1928-2012) Presse-patin.... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques Soisson (1928-2012)
Presse-patin. 1991.
Eau-forte en rouge orangé.
Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vergé, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
61 x 44,6 cm.
Mes ordres d'achat