Jacques Soisson (1928-2012) Benoîte tribu,... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Jacques Soisson (1928-2012)
Benoîte tribu, Amilabalour. 1994.
Pointe sèche.
Parfaite épreuve sur vergé, rehaussée à la gouache, numérotée et signée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
20 x 20 cm.
Mes ordres d'achat