Jacques Soisson (1928-2012) Benoîte tribu,... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Jacques Soisson (1928-2012) Benoîte tribu, Ayucata.1994. Pointe sèche. Parfaite épreuve sur vélin, rehaussée à la gouache, numérotée, signée et datée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. 20 x 20 cm.
Mes ordres d'achat