Jacques Soisson (1928-2012) Noir, dis voir ?... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Jacques Soisson (1928-2012) Noir, dis voir ? Ipouméglé. 1995. Pointe sèche. Parfaite épreuve sur vergé, rehaussée à la gouache, numérotée, signée et datée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Timbre sec : A. et A. Bonafous-Murat éditeurs (Lugt 3076). 19,8 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat