Jacques Soisson (1928-2012) Baribalur. 1998. Eau-forte.... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 204EUR
Jacques Soisson (1928-2012) Baribalur. 1998. Eau-forte. Parfaite épreuve sur vélin, rehaussée à la gouache rouge, titrée, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. 33 x 26 cm.
Mes ordres d'achat