Hans Bellmer (1902-1975) Les Vélos. Pl. pour... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
Hans Bellmer (1902-1975) Les Vélos. Pl. pour Initiation à la sexualité I. 1970. Burin et pointe sèche par Cécile Reims. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 80 épreuves. Infime trace d’oxydation aux bords du feuillet. 66 x 50 cm. Réf. : Flahutez 82-3.
Mes ordres d'achat