Hans Bellmer (1902-1975) Deux fillettes (érotique).... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 512EUR
Hans Bellmer (1902-1975) Deux fillettes (érotique). 1972. Héliogravure (Maccard). Très belle épreuve sur vergé Roma grège, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage total à 100 épreuves, dont 50 sur ce papier. Éd. G. Visat. 53,5 x 41 cm. Cadre. Réf. : Flahutez 125.
Mes ordres d'achat