Salvador Dalí (1904-1989) Nu, un bras au-dessus... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
Salvador Dalí (1904-1989) Nu, un bras au-dessus de la tête. Vignette pour Poèmes secrets d’Apollinaire. 1967. Pointe sèche. Belle épreuve d’un tirage à 50 épreuves sur japon, numérotée, signée et datée au crayon. Marges. Argillet éd. À vue : 26 x 14 cm. Cadre. Réf. : Michler et Löpsinger 206.
Mes ordres d'achat