André Masson (1896-1987) Les Travaux du hasard.... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
André Masson (1896-1987) Les Travaux du hasard. Vers 1960. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Infime accroc au bord gauche. Très légère oxydation du feuillet au verso. 94,5 x 69 cm.
Mes ordres d'achat