Roberto Matta (1911-2002) Pl. 6 et 7 pour... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 332EUR
Roberto Matta (1911-2002) Pl. 6 et 7 pour H. Michaux, Droites libérées. Paris, G. Visat éd., 1971. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Réunion de 2 très belles épreuves sur japon nacré, numérotées et signées au crayon. Tirage à 100 épreuves. À vue : 26 x 19 et 32 x 22 cm. Cadres. Réf : Sabatier 276 et 277.
Mes ordres d'achat