Roberto Matta (1911-2002) Songes, songés.... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Roberto Matta (1911-2002) Songes, songés. 1976. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Marges. Tirage définitif à 100 épreuves. G. Visat imp. et éd. Forte oxydation à l’ouverture d’un ancien passe-partout. À vue : 31 x 21 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat