Roland Topor (1938-1997) Pl. pour la suite... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Roland Topor (1938-1997)
Pl. pour la suite Images de la réussite. 1978.
Lithographie.
Très belle épreuve sur vélin, numérotée (sur 100 – normalement sur 190) et signée au crayon. Toutes marges.
65,5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat