Constantin Andreou (gréco-français, 1917-2007) Composition.... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Constantin Andreou (gréco-français, 1917-2007) Composition. Eau-forte et burin en couleurs. Belle épreuve sur vélin, annotée « Epreuve d’Artiste », signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. À vue : 24 x 31,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat