Geneviève Asse (1923-2021) Verticales sur... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Geneviève Asse (1923-2021) Verticales sur un versant. 1977. Burin et aquatinte en couleurs sur deux cuivres rectangulaires juxtaposés. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Société des amis du Musée d’art moderne de la Ville de Paris éd. 50 x 33 cm. Réf. : Mason 235.
Mes ordres d'achat