Roger Bissière (1886-1964) Composition. Eau-forte... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Roger Bissière (1886-1964) Composition. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Oxydation sous le passe-partout. À vue : 34 x 22,7 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat