Alfons Borrell (catalan, 1931-2020) Espais... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfons Borrell (catalan, 1931-2020) Espais 5. 1990 ; Records de paisatje 1 et 2. 1993 ; Aura 7. 2004 ; Sans titre. Aquatinte en couleurs (une avec collage). Réunion de 5 très belles épreuves sur vélin, justifiées et signées au crayon. Polígrafa éd., Barcelone. 37-56,5 x 56,5-76,5 cm.
Mes ordres d'achat