Bertrand Dorny (1931-2015) Échappé bel. 1975.... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Bertrand Dorny (1931-2015) Échappé bel. 1975. Gravure en couleurs sur plaques découpées. Belle épreuve sur vélin, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Timbre sec : galerie Lahumière éd. Bandes claires d’oxydation dans les blancs. Fixée par des morceaux d’adhésif sous passe-partout au verso. 56,5 x 38 cm. Réf. : Arnaud non décrit.
Mes ordres d'achat