Gustave Singier (1909-1984) Composition.... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 704EUR
Gustave Singier (1909-1984) Composition. 1956. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée « Epreuve d’Artiste », signée et datée au crayon. Toutes marges. Petites salissures et traces de plis le long du bord inférieur. 56 x 76,5 cm.
Mes ordres d'achat