Georges Folmer (1895-1977) Composition. 1950. Lithographie.... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
Georges Folmer (1895-1977) Composition. 1950. Lithographie. Bonne épreuve sur vélin, signée et datée au crayon. Forte oxydation. À vue : 35 x 18,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat