Olivier Debré (1920-1999) Illustration pour... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Olivier Debré (1920-1999) Illustration pour une carte de vœux. 1961. Lithographie. Belle épreuve sur feuillet de vélin remplié, signée du monogramme et datée à la plume et à l’encre, avec envoi signé en pied du 4e plat (le nom du destinataire découpé). 28,3 x 12,2 cm. Réf. : Pernoud non décrit.
Mes ordres d'achat