Hans Hartung (1904-1989) L 1970-16. (Pl.... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Hans Hartung (1904-1989) L 1970-16. (Pl. pour l’album Farandole). Barcelone, Polígrafa éd., 1971. Lithographie. Très belle épreuve sur vélin fort, à grandes marges, sans le pli vertical médian, justifiée « H.C. » et signée au crayon. Tirage définitif à 75 épreuves. 59,3 x 86,3 cm. Réf. : Mason 320.
Mes ordres d'achat