René Laubiès (1924-2006) Composition, fond... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
100 - 120 EUR
René Laubiès (1924-2006) Composition, fond saumon. 1980. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, annotée « Epreuve d’artiste » et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 200 épreuves. 48,3 x 65 cm.
Mes ordres d'achat