Jean Miotte (1926-2016) Composition. Aquatinte... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
Jean Miotte (1926-2016) Composition. Aquatinte en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves. Fixée par des morceaux d’adhésif sous passe-partout au verso, certains oxydés. 66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat