Jean Miotte (1926-2016) Composition. Lithographie... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 256EUR
Jean Miotte (1926-2016) Composition. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves. Léger pli cassé le long du bord supérieur gauche du feuillet. 75,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat