Bram van Velde (1895-1981) Composition.... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 256EUR

Bram van Velde (1895-1981)

Composition. 1975.

Lithographie en couleurs.

Très belle épreuve sur vélin, justifiée « e.a » et signée au crayon (signature non garantie). Tirage définitif à 90 épreuves.

À vue : 28 x 62,5 cm.

Cadre.

Réf. : Mason-Putman 161.

Mes ordres d'achat