Bram van Velde (1895-1981) Composition. 1976.... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Bram van Velde (1895-1981)
Composition. 1976.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, du tirage avant lettre de l’affiche, numérotée et signée au crayon. Tirage à 140 épreuves. Maeght éd., Zurich.
À vue : 75 x 54 cm.
Cadre.
Réf. : Mason-Putman 233.
Mes ordres d'achat