Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition. 1992. Eau-forte... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Zao Wou-Ki (1920-2013) Composition. 1992. Eau-forte et aquatinte. Bonne épreuve sur chine appliqué, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Atelier Lacourière et Frélaut éd. Le chine décollé et remonté de façon très sommaire, avec un mauvais repérage et de nombreux friselis en surface. 81,3 x 68 cm.
Mes ordres d'achat