Yaacov Agam (Yaacov Gibstein, dit) (né en... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Yaacov Agam (Yaacov Gibstein, dit) (né en 1928) Composition. 1976. Sérigraphie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon blanc. Toutes marges. Tirage à 245 épreuves. À vue : 83 x 73 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat