Antonio Asis (argentin, 1932-2019) ST3. 2013.... - Lot 313 - Ader

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Antonio Asis (argentin, 1932-2019)
ST3. 2013.
Lithographie en couleurs.
Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vélin fort, signée et numérotée au crayon au verso. Tirage à 40 épreuves. Polígrafa éd., Barcelone.
49,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat