Antonio Asis (argentin, 1932-2019) ST5. 2013.... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
400 - 500 EUR
Antonio Asis (argentin, 1932-2019)
ST5. 2013.
Lithographie.
Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vélin fort, signée et numérotée au crayon au verso. Tirage à 40 épreuves. Polígrafa éd., Barcelone.
49,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat