Stanley William Hayter (1901-1988) Vortex.... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Stanley William Hayter (1901-1988) Vortex. 1968. Gravure en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Légères ondulations aux bords du feuillet et petites traces d’humidité. 65 x 49,5 cm. Réf. : Black et Moorhead 323.
Mes ordres d'achat