Alain Le Foll (1934-1981) Composition. Vers... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Alain Le Foll (1934-1981) Composition. Vers 1970. Lithographie en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Infime oxydation marginale. 55 x 43 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat