Sonia Delaunay (1885-1979) Rythmes noir et... - Lot 325 - Ader

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Sonia Delaunay (1885-1979) Rythmes noir et blanc. Vers 1970. Lithographie. Bonne épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Lavée et restaurée. Traces d’épidermures et consolidations visibles par transparence. 64,5 x 49 cm.
Mes ordres d'achat