Luis Feito Lopez (espagnol, 1929-2021) Composition.... - Lot 327 - Ader

Lot 327
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Luis Feito Lopez (espagnol, 1929-2021) Composition. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves. Petite trace d’adhésif oxydée dans l’angle inférieur droit. 76,3 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat