Barbara Kwasniewska (polonaise, née en 1931) Valet... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Barbara Kwasniewska (polonaise, née en 1931) Valet de trèfle. 1973. Aquatinte en couleurs et gaufrage. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Fixée par des morceaux d’adhésif sous passe-partout au verso, certains oxydés 75,5 x 57,5 cm.
Mes ordres d'achat