James Pichette (1920-1996) Compositions géométriques.... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
400 - 500 EUR
James Pichette (1920-1996) Compositions géométriques. 1970-1976. Lithographie en couleurs. Réunion de 8 épreuves sur vélin, diversement justifiées, titrées et signées au crayon. Toutes marges. Certaines fixées par des morceaux d’adhésif sous passe-partout au verso, ou avec morceaux d’adhésif collés au verso. Chaque env. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat