Sayed Raza (indien, 1922-2016) Les Cinq éléments.... - Lot 336 - Ader

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Sayed Raza (indien, 1922-2016)
Les Cinq éléments. 2007.
Lithographie en couleurs.
Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 150 épreuves.
92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat