Juan Uslé (espagnol, né en 1954) Affiche... - Lot 339 - Ader

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Juan Uslé (espagnol, né en 1954)
Affiche pour une exposition de l’artiste à la galerie Joan Prats, Barcelone. 1992.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve tirée pleine feuille sur vélin fort, avant la lettre, justifiée « H.C. », signée et datée au crayon. Tirage définitif à 99 épreuves. Polígrafa éd., Barcelone.
76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat