Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Catastrophe... - Lot 343 - Ader

Lot 343
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017)
Catastrophe programmée, noir et blanc. 2002.
Gravure au burin.
Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 50 épreuves. Timbre sec : Jacqueline de Champvallins, Paris.
76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat