Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Composition... - Lot 344 - Ader

Lot 344
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Arthur Luiz Piza (brésilien, 1928-2017) Composition ovoïde. Gravure au burin en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 99 épreuves. Timbre sec : Jacqueline de Champvallins, Paris. Larges rousseurs très claires éparses visibles dans les marges. À vue : 75 x 55 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat