Nicolás García Uriburu (argentin, 1937-2016) La... - Lot 348 - Ader

Lot 348
Estimation :
150 - 180 EUR
Nicolás García Uriburu (argentin, 1937-2016) La Girafe. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 195 épreuves. Fixée par des morceaux d’adhésif sous passe-partout au verso, certains oxydés. 75,5 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat