Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005)... - Lot 349 - Ader

Lot 349
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Arman (Armand Fernandez, dit) (1928-2005)
Sans titre. 1974.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, tirée pleine feuille, numérotée et signée au crayon. Tirage à 150 épreuves. Société Financière et Foncière, Boulogne, éd.
75,5 x 54,5 cm.
Réf. : Otmezguine et Moreau 78.
Mes ordres d'achat